Via Binda

Via A. Binda, 12 – 20143 Milano

CONSULENTI

Francesco Maraiulo
Geometra e Consulente
f.maraiulo@saidelgroup.it
Tel. 02.891709.929

Paola Turola
Consulente
p.turola@saidelgroup.it
Tel. 02.891709.941

Melissa Didone
Architetto e Consulente
m.didone@saidelgroup.it
Tel. 02.891709.946

AGENTI DI ZONA

Francesco Banchero
Agente di zona
f.banchero@saidelgroup.it
Cell. 348.8261463 – Tel. 02.891709939

Show-Room: Mattina chiuso / 14:00 – 18:30

Magazzino: 8:00 – 12:30 / 13:30 – 18:00

Show-Room: 9:00 – 12:30 / 14:00 – 18:30

Magazzino: 8:00 – 12:30 / 13:30 – 18:00

Show-Room: 9:00 – 12:30 / 14:00 – 18:30

Magazzino: 8:00 – 12:30 / 13:30 – 18:00

Show-Room: 9:00 – 12:30 / 14:00 – 18:30

Magazzino: 8:00 – 12:30 / 13:30 – 18:00

Show-Room: 9:00 – 12:30 / 14:00 – 18:30

Magazzino: 8:00 – 12:30 / 13:30 – 18:00

Show-Room: 9:00 – 13:00 / 13:30 – 17:30

Magazzino: 8:30 – 12:30 / Pomeriggio Chiuso

Show-Room: Chiuso

Magazzino: Chiuso

ATTENZIONE

In seguito al DPCM del 03/11/2020 si informa la clientela che per tutto
il periodo di restrizioni le showroom il sabato resteranno chiuse.
Saremo aperti dal lunedì al venerdì

CONTATTACI

Scrivici, risponderemo ad ogni tua richiesta!

COME ARRIVARE
Zona Barona – Via Lodovico il Moro
Tangenziale Ovest uscita Assago Milanofiori
MM Linea 2 (verde) fermata Romolo o Famagosta
BUS Linea 47 fermata Via Watt, Via Tosi
BUS Linea 74 fermata Via E. Ponti, P.za Bilbao
Parcheggio riservato ai clienti al n° civico 14.

Tel.:
02.8917091
Fax: 02.89122248

E-mail:
Info: info@saidelgroup.it
Show-room: esposizione@saidelgroup.it
Magazzino: bancobinda@saidelgroup.it
Commerciale: commerciale@saidelgroup.it
Spedizioni: spedizioni@saidelgroup.it
Amministrazione: amministrazione@saidelgroup.it
Marketing: marketing@saidelgroup.it

Skype: saidel.spa



VIRTUAL TOUR

Fai un giro virtuale all'interno del nostro show-room

GALLERY

Il luogo giusto in cui scoprire i più prestigiosi marchi del settore e trovare ispirazione per realizzare il vostro sogno